Проект №7 — Windboat DC EVO 4.6

Всем привет!

Долго выбирали между Виндботом, Волжанкой и Салютом — какая же будет следующая лодка? После череды встреч с реальными владельцами, общения на форумах, а так же опираясь на собственные предпочтения выбор пал на WindBoat DC EVO 4.6.  Решающим фактором, определившим выбор, оказалось то что лодка самая широкая и претендентов. Так же впечатлило исполнение — все на высоком уровне!

Т.к. лодку заказали в практически минимальной комплектации(из дополнительных опций только топливный бак и нижняя калитка), далее начнем самостоятельную подготовку, о чем и буду периодически рассказывать!

Лодку оборудуем четырехтактным, 60-сильным мотором Mercury, якорем i-Pilot PowerDrive v2 12v, эхолотами и картплоттерами Simrad, Lowrance и Raymarine. Возможно в процессе что-то в наборе электроники поменяется. Сиденья будут установлены на стойках, с функциями поворота и подъемы, сами сиденья будут складными. Борта, консоли, и прочие элементы будут оклеены декоративными виниловыми пленками. Полы будут покрыты специальными напольными покрытиями.

А пока предстоит подготовить все необходимое для дальнейших работ!

Следите за обновлениями!

Добавить комментарий